ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

223
223

Tavolo in stile Boulle, in legno ebanizzato con intarsi in metallo dorato. Piano sagomato, un cassetto nella fascia, quattro gambe mosse, misure cm h 77x91x55, (difetti)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta