ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

218
218

Tavolo scrittoio da centro in legno impiallacciato, metà del XX secolo, piano sagomato con inserto in pelle, tre cassetti nella fascia, quattro gambe mosse, ferramenta in metallo dorato, cm h 79x157x85, (difetti)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta