ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

82
82

Torre salaria, olio su tela, firmato, cm 80x80, entro cornice

€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta