ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

211
211

Darko Toth Bilogorski ©
(1942)

Attr. a Toth Darko (XX secolo), Senza titolo, olio su tela cm 87,2x57

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta