ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

29
29

Trumeau impiallacciato in radica di noce ed altre essenze pregiate, fronte a tre cassetti sormontati da ribalta e due ante a specchi, fianchi mossi. Manifattura italiana, inizi XX secolo, cm h 251x123x56, (lievi difetti)

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta