ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

267
267

Veduta di parco, pastello su carta, XX secolo, firmato e datato in basso a destra, misura compresa il passpartout cm 41.5x53, entro cornice

€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta