ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

38
38

Vetrina stile Boulle in legno ebanizzato con intarsi e applicazioni in metallo dorato, due ante, fine XIX secolo, cm h 204x125x44, (difetti)

€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta