ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

470
470

Zanolini "Zary" (XX secolo), Senza titolo, tecnica mista su cartoncino, cm 24x38, entro cornice

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta