73
73

Bookcase in mogano, XX secolo, doppio corpo con tre ante a vetri nella parte superiore e tre sportelli sottostanti, particolari intarsiati a motivi vegetali, applicazioni in metallo dorato, cm h 247x202x57, (difetti)

Invenduto: 500 €