133
133

Cassettone lastronato in noce e radica di noce, XVIII secolo, riserve ad intarsi geometrici in varie essenze pregiate, fronte a due cassetti, poggiante su quattro gambe mosse, cm h 91x126x58, (difetti).

Invenduto: 300 €