339
339

Coppia di candelabri a cinque fiamme in bronzo e porcellana, Francia, fine XIX-inizi XX secolo, cinque braccia a ramages, fusto e base con applicazioni in porcellana raffiguranti gentiluomo e nobildonna entro paesaggi, cm h 60, (difetti)

Invenduto: 150 €