1185
1185

Cornice in legno dorato, XIX secolo, profilo interno a foglie di cavolo ricorrenti, seguito da gola liscia che si apre agli angoli con decori a conchiglia e tralci vegetali seguiti da profilo a fusaiola, misure ingombro cm 156x92, misure battuta cm 137x74, (difetti)