1246
1246

Cornice in legno e stucco dorato, XX secolo, profilo interno a fogliette seguito da gola liscia, profilo esterno aggettante intagliato a foggia di tralci con rose, misure ingombro cm 148x118, misure battuta cm 124,5x95, (difetti)