204
204

Cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo, angoli decorati da foglie e motivi vegetali ricadenti, misure ingombro cm 98,5x75,5, misure battuta cm 79x56,5, (difetti)

€ 240,00 / 400,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta