636
636

Corona in argento sbalzato e cesellato, Roma, prima metà del XIX secolo

Con applicazioni di teste di cherubini alati e pietre incastonate, sormontata da globo e croce, cm h 23, peso tot gr. 200, (difetti, mancanze).