262
262

Credenza Napoleone III, fine XIX secolo, in legno ebanizzato ornato da decori dorati. Piano in marmo grigio, fronte ad un'anta inquadrata tra due colonne, piedi a trottola, misure cm h 111x110x47, (difetti)