330
330

Credenza piemontese in noce, fine XIX-inizi XX secolo, parte superiore a due sportelli a vetri incorniciati ai lati da lenese tortili, parte inferiore a due cassetti e due ante pannellate, cm h 262x147x52.5, (difetti e restauri)

Invenduto: 150 €