873
873

Due cornici in legno dorato ed ebanizzato, XX secolo, sagoma a cassetta, fascia piatta bulinata a tralci vegetali con decorazioni scolpite a rosette applicate agli angoli, misure ingombro cm 39x43, battente cm 20,2x24,8