96
96

Gastone Biggi (Roma, 1925 – Langhirano, 2014), Tricolore, industrial paint su carta, cm 50x35, firmato e datato 2009 Opera archiviata presso l'Archivio Generale Gastone Biggi, Langhirano (PR) con numerazione 4935 come da certificato rilasciato in data 20 gennaio 2020

Invenduto: 430 €