41
41

Grande vassoio in argento di linea rettangolare, manifattura italiana, seconda metà del XX secolo, fondo liscio con bordo a ringhiera traforata, quattro piedini rapaci, cm 47,5x33,5x5, peso gr. 2180,(lievi difetti)