592
592

Lampada da terra in metallo dorato, fusto a torchon con pianetto circolare in onice, poggiante su base a tripode e piedini a ricciolo decorati da putti con ghirlande, fine XIX secolo, cm h 143, (difetti)

Invenduto: 100 €