1226
1226

Letto con testata di linea sagomata in legno intagliato e dorato stile Luigi XVI

testata imbottita e rivestita in tappezzeria color verde, poggiante su base in legno dorato, completa di traverse, cm h 122x105, (difetti).
Invenduto: 10 €