1637
1637

Lotto composto da due scatoline orientali, in metallo argentato e in legno laccato con inserto in porcellana bianca e blu sul coperchio, Cina, XX secolo, cm h 6,5x10,5x11,5, (difetti)

Invenduto: 10 €