1702
1702

Lotto di due grafiche antiche: J.R. Herbert e H. Bourne (XIX sec.) Susannah, incisione su carta, cm 31x24 e Pattinatore su lago ghiacciato, cromolitografia su carta cm 23x23

Invenduto: 10 €