1031
1031

Lotto di quattro bambole da collezione in ceramica e porcellana bianco e blu, con vesti in tessuto ricamato, lunghezza max cm 34, XX secolo, (segni del tempo, difetti)

-Due bambole Lene Thun raffiguranti "Arlecchino"
- Due bambole di manifattura orientale