969
969

Lotto di quattro modellini di velieri realizzati con struttura in legno laccato, vele in tela e carta dipinta a tempera, applicazioni in materiali diversi, misure max cm45x53, basi in legno intagliato, (difetti)

€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta