525
525

Orologio da tavolo, Breguet a Paris, Francia, fine XIX secolo, cassa in legno con intarsi in metallo dorato e madreperla, cm h 35x17x8,5, (difetti, meccanismo da revisionare)

Invenduto: 100 €