195
195

Piatto in maiolica bianca dipinta in policromia, XVIII secolo, tesa con bordo sagomato decorata a motivi floreali, cavetto raffiguranti pastore e animali, diametro cm 25,5, (lievi difetti)

€ 240,00 / 400,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta