1289
1289

Poltrona Luigi Filippo in noce, XIX secolo, schienale e seduta imbottiti e rivestiti in velluto, braccioli nervati, gambe arcuate, cm h 109, (difetti, tappezzeria consunta)

Invenduto: 10 €