337
337

Ribalta in legno impiallacciato, inizi XX secolo, fronte a tre cassetti e calatoia celate tre cassettini e tre vani a giorni, piedi troncopiramidali, cm h 104x113.5x55, (difetti)

Invenduto: 150 €