242
242

Ribalta in noce, XVIII-XIX secolo, fronte a con calatoia celante vano a giorno inquadrato da quattro tiretti, due cassetti sottostanti, piedi scanalati, cm h 105,5x126x57, (difetti)

Invenduto: 200 €