473
473

Aligi Sassu ©
(Milano, 1912 - Pollenca, 2000)

Cavalli, litografia a colori, cm 60x80, es.17/150, recante timbro a secco, entro cornice, (lievi difetti sulla carta).

Invenduto: 100 €