247
247

Sécretaire in noce, XIX secolo, piano in marmo grigio, fronte inquadrato da coppia di colonnine con capitelli in bronzo dorato, uno sportello a calatoia celante cassettini e grande vano a giorno all'interno, tre cassetti sottostanti, cm h 149x91x46, (difetti)