135
135

Secrétaire in piuma di mogano, fine XIX-inizi XX secolo, piano in marmo, un cassetto nella fascia, fronte ad uno sportello a calatoia celante sette cassettini all'interno, parte inferiore a tre cassetti, piedi a trottola,cm h 146x97x46, (lievi difetti)

Invenduto: 300 €