501
501

Sei sedie in noce, inizi XX secolo, seduta e schienale rivestiti in tappezzeria marrone con decori geometrici a ricamo, cimasa della seduta intagliata a roselline, poggiante su quattro gambe mosse, cm h 95, (difetti)