1136
1136

Set da manicure in acciaio e lamina d'argento incisa (Pz.5), inizi XX secolo, lunghezza max cm 13, entro custodia originale, ingombro totale cm 15x19x19, (difetti)

€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta