511
511

Specchiera di linea sagomata in legno intagliato e dorato, XIX secolo, ingombro cm 89x63, (difetti).

Battuta interna a foglie d'acanto seguita da battuta a fusello, a seguire gola liscia seguita da battuta  più esterna a  campanula.
Invenduto: 100 €