130
130

Tavolino a vela in papier mache laccato nero con applicazione in intarsiate e dorate, piano con raffigurazione di una scena di caccia al cervo, seconda metà XIX secolo, diametro cm 60, altezza cm 70,5

Invenduto: 320 €