1239
1239

Tavolo di linea sagomata in mogano, XIX-XX secolo, un cassetto nella fascia, sostenuto da quattro gambe mosse riunite da pinnacolo e poggianti su piedini a ricciolo, cm 70x126x79, (difetti).