629
629

Tavolo tondo allungabile in legno impiallacciato, filettato e intarsiato in legni chiari, poggiante su quattro gambe ad obelisco rovesciato, XX secolo, diametro cm 112,5, h cm 75,5 (difetti e mancanze)

Invenduto: 80 €