227
227

Trumeau impiallacciato in radica di noce ed altre essenze pregiate, fronte a tre cassetti sormontati da ribalta e due ante a specchi, fianchi mossi. Manifattura italiana, inizi XX secolo, cm h 251x123x56, (lievi difetti)

Invenduto: 200 €