ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
551
551
Acquaforte su lastra d’argento 925 raffigurante Trittico del Redentore di Antonio Da Alatri (XIV-XV sec.), opera in eccellenti condizioni di conservazione, cm 19x21 (la lastra), con cornice