ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

404
404

Calamaio in legno con boccette in cristallo e cassettino, fine XIX secolo, cm 8,5x21,5x34 (difetti)

03/10/2024 15:43:00
Termine asta
7g -168h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 60,00 / 90,00
Stima
60,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri