ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

190
190

Eugenio Cisterna
(1862 - 1933)

Studio di volta, tecnica mista su carta, firmato in basso a sinistra E. Cisterna, cm 40,5x22,5, entro cornice (gore)

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta