ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
151
151
Coppia di disegni studi per una decorazione parietale, firmati e datati in basso a destra [...] [19]39 e [19]40, tecnica mista su carta applicata su compensato, misure max disegno cm 13,8x88,6, (difetti)