ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

91
91

Letto singolo in ferro battuto con decori dorati, inizi del XX secolo, cm 151x90, (difetti)

struttura letto costituita da due elementi sagomati ornati da figure neoclassiche in ghisa dorata.
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta