ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

400
400

Lotto composto da sei medaglie in bronzo ed un piccolo dipinto raffigurante "Scorcio del lago di Como", olio su tavola, cm 18 x 14

6 medaglie in bronzo, di cui una firmata Gismondi, una raffigurante G. Verdi firmata G. Baroni, una Cosimo II dei Medici, una Erasmo da Rotterdam, una Girolamo Savonarola.
03/10/2024 15:39:00
Termine asta
7g -168h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 60,00 / 100,00
Stima
60,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri