ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
621
621
Lotto composto da un centro tavola ovale in metallo sbalzato con decori vegetali e figure e un vassoio in metallo dorato e porcellana con decori floreali, XX secolo, misura max cm 36x33