ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
355
355
Lotto composto da un fornello da pipa, probabilmente manifattura Doccia, XVIII secolo, e un cucchiaino in porcellana bianca con decorazione floreale, XVIII secolo, misura max cm 11 (difetti)