ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
586
586
Lotto composto da una scultura in metallo rappresentante La Fama, firmata Pfeffer, e una scultura in metallo dorato rappresentante una figura alata, XIX-XX secolo, altezza max cm 28,5 (difetti e rotture)